Как найти хитовые темы для Хабра

Бесплатный семинар по поиску классных тем для статей. Тема на 80% определяет успех публикации. Как найти потенциальный хит в том, чем вы занимаетесь? Как ищут темы журналисты? Что больше всего ценят на Хабре? И еще немного про то, как преодолеть синдром самозванца и спокойно начать писать статьи.

ИТ и интернет 16+

Мероприятие ориентировано на специалистов из IT, которые планируют начать писать или уже пробовали, но подумывают об улучшении результатов.

Разберем, какие темы и жанры на Хабре самые популярные, как хиты выглядят в цифрах, откуда брать темы, откуда их берут журналисты, как правильно работать с темами и что делать, если вы как бы не настолько круты, как некоторые топовые блогеры.

Семинар представляет собой фрагмент обучающего курса «Пишем хит на Хабр», который будет скоро доступен в виде короткой серии вебинаров. Вот тут можно проголосовать за его формат и оставить свой email, если интересует скидка.

Кто ведущий: Антон Поляков, экс-руководитель контент-студии Хабра, основатель студии IT-Content.pro. Работал во многих изданиях, включая 3DNews, iXBT, РИА Новости.

Место проведения и условия: семинар пройдет в одном из залов офиса «МегаФона». Для прохода необходимо взять с собой паспорт и обязательно зарегистрироваться, чтобы мы могли заказать пропуска.


При входе в офис нужно просканировать паспорт в автомате.


Затем на лифте "Б" подняться на 4-й этаж.

Поделиться:

1632 дня назад
5 ноября 2019 19:30–20:30

Москва
Оружейный переулок, 41. Офис "МегаФона". Вход со стороны "Садового кольца".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов